Друзья! У нас на сайте, созданы группы 14.121 садоводства.

Найдите своё садоводство, введите в поле поиска название садоводства и нажмите кнопку искать.

Ветеринарный контроль, ферма

Андрей
Андрей
  • Последний визит:
    Сегодня в 09:28
У меня 3 коровы, молоко используем для производства домашнего сыра. Если я захочу расширяться и продавать этот сыр, куда мне нужно обращаться для легализации подобной деятельности? Или может проще найти скупщиков сырья?
Evgeniy Геннадьевич
Evgeniy Геннадьевич
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:35
Начинать нужно с налоговой инспекции. Можете зарегистрироваться как самозанятый. Станете платить небольшой налог государству, за то спать будете спокойно.
Нестерова Лариса Дмитриевна
Нестерова Лариса Дмитриевна
  • Последний визит:
    Сегодня в 06:49
Если недалеко маслосырбаза, то можно договориться сдавать свою продукцию к ним. Хотя, могут и как конкурента не допустить к сотрудничеству.
Алексей Ганжа
Алексей Ганжа
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:32
Не знаю насчет сыра, но для продажи сырого молока надо кучу документов. Санкнижка, из ветеринарки документы, документы на качество. Заморочек очень много.
Николай
Николай
  • Последний визит:
    Сегодня в 03:27
Сдавайте сыр бабушкам, торгующим постоянно на рынке. Они с удовольствием станут его перепродавать.
Дементьева Марина
Дементьева Марина
  • Последний визит:
    Сегодня в 05:29
Николай: 
Бабушки не соответствуют, у них и медицинской книжки нет и витрины-холодильной. Я вам рекомендую подойти к палатке на рынке, где молочкой торгуют, может они станут брать ваш сыр. Он как раз под их ассортимент подойдёт.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме