Друзья! У нас на сайте, созданы группы 14.121 садоводства.

Найдите своё садоводство, введите в поле поиска название садоводства и нажмите кнопку искать.

Какая кровля долговечнее?

Какую кровлю выбрать?
Игнат М.
Игнат М.
  • Последний визит:
    Сегодня в 22:28
Уважаемые форумчане! Помогите определиться с выбором кровельного материала. Многие сегодня делают кровлю из метало профиля, но как показала минувшая зима, профиль не выдерживает много снега. Снего-держатели повырывало с «мясом». Интересно как ведет себя в таких условиях мягкая черепица?
Аликбек
Аликбек
  • Последний визит:
    Сегодня в 17:08
Я не знаю каких природных катаклизмов не выдерживает Ваша крыша. А вот у нас прошлой зимой на всех дачах с металлической крышей листы сняли и в металлолом сдали. Теперь мы зареклись из металла крыть домики, применяем только шифер.
Alisa
Alisa
  • Последний визит:
    Сегодня в 19:20
Аликбек: 
Волков бояться в лес не ходить. Если у Вас нет сторожа на даче, так соберитесь и наймите. Иначе у Вас так всё растащат. Приедете весной, а домика нет и деревья выкорчеваны.
Николай
Николай
  • Последний визит:
    Сегодня в 14:24
Alisa: 
У нас сторож есть, толку от него мало. Во-первых, будка его очень далеко. А во-вторых, он боится ходить по дачам, когда никого нет вокруг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 14:59)
Алексей Ганжа
Алексей Ганжа
  • Последний визит:
    Сегодня в 22:28
Металл гладкий, по нему снег скатывается и отрывает снегозадержатели, а с мягкой черепицей таких проблем быть не должно.
Николай
Николай
  • Последний визит:
    Сегодня в 14:24
Я вообще не понимаю, как металлический профиль может не выдерживать снег. Надёжнее  металла нет ничего. 
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме