Друзья! У нас на сайте, созданы группы 14.121 садоводства.

Найдите своё садоводство, введите в поле поиска название садоводства и нажмите кнопку искать.

Дом в лесу

Николай
Николай
  • Последний визит:
    Сегодня в 14:24
Я так устал от городской жизни. Меня нервируют шум автомобилей, человеческий гомон, хлопанье дверьми, подъём и опускание на лифте, вечное движение куда-то.
Если построить в лесу избушку и переселиться жить в неё навсегда, какие здесь могут быть плюсы и минусы.
Поделитесь своим мнением, стоит ли мне это делать.
Аликбек
Аликбек
  • Последний визит:
    Сегодня в 17:08
Вам не страшно будет жить одному в лесу? Кругом же дикие звери и никакой цивилизации. Скучно будет и сотовая связь, наверняка, не работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 18:15)
Дементьева Марина
Дементьева Марина
  • Последний визит:
    Сегодня в 19:40
Ой какая замечательная идея. Возьмите меня с собой, Николай. Тоже хочу жить на природе. Устала от асфальта, пластика, невкусной искусственной еды. 
sergejj
sergejj
  • Онлайн
Николай:
Если построить в лесу избушку и переселиться жить в неё навсегда, какие здесь могут быть плюсы и минусы.
Плюс очевиден: отдохнёте от шума и присутствия лишних людей, но дальше в основном будут минусы: невозможность устроить в доме современное и удобное газовое отопление, сезонные проблемы с подъездом к дому(особенно зимой).

В целом, жильё в лесу — это для людей, полностью уверенных в своих силах, готовых к различным трудностям, ограничениям.
Alisa
Alisa
  • Последний визит:
    Сегодня в 19:20
Городских жителей всегда тянет на природу. Но, жить в лесу, уверяю, настолько трудно, что не каждому под силу. Да и одного желания тут мало. Нужен опыт.
Николай
Николай
  • Последний визит:
    Сегодня в 14:24
Alisa: 
Опыт у меня есть. Я вырос в деревне, поэтому умею многое, не только дома строить деревянные, но и рыбу ловить круглый год, охотиться на дикого зверя в лесу, собирать грибы, ягоды, заготавливать дрова. Огородом люблю заниматься, варить варенья и солить соленья. 
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме